Продление полового акта

Эта проблема волнует сегодня почти каждого второго человека на планете, причем не обязательно мужчину – женщины также очень активно интересуются этой темой, нередко прибегая к различным хитростям или уловкам, в отношении своих партнеров и мужей, подсыпая им всевозможные препараты и средства.

Часто мужчины и самостоятельно прибегают к помощи разных интернет ресурсов, чтобы копнуть поглубже, в сердце проблемы, постигая ее смысл. Сегодня мы можем поведать вам один из простейших и быстрых методов решения проблемы продления полового акта.

Как правило, чаще всего, это происходит по вине мужчин, из-за слишком быстрого семяизвержения партнера. Что уж поделать – так устроена природа, издревле, секс являлся лишь способом продления рода, и некоторые народы возвели секс в такое таинство и культ, посчитав, что им нужно заниматься лишь пару раз за всю жизнь…но со временем нравы и устои поменялись так сильно, что сейчас это кажется дикостью. А две произошедшие сексуальные революции начисто стерли старые стереотипы и поверья.

В конце 19 века мир познал самые первые контрацептивы – презервативы на основе резины и латекса. На сегодняшний день существует чуть ли не более полусотни различных видов этого незаменимого чуда любовных игрищ, один из которых презервативы со специальной бензокаиновой смазкой. Это специальная обезболивающая смазка на основе бензокаина, вещества, применяемого в хирургии и стоматологии, оно находится во внутренней части контрацептива, поэтому, надев его, меньше чем через минуту, чувствительность  полового члена, особенно головки, снижается, от этого семяизвержение наступает спустя гораздо большее время, что дает партнерам возможность насладится долгим и ярким сексом, в течение которого, девушка гарантировано достигнет оргазма и будет очень благодарна за это своему мужчине.

Но стоит напомнить, что с внешней стороны презерватива находится тальк, что означает, что смазка отсутствует, а это может негативно отозваться на ощущениях девушки, поэтому советуем вам прибегнуть к помощи медицинского вазелина или же смочив презерватив слюной(при условии отсутствия у вас ранок и инфекций в ротовой полости).

Некоторые мужчины отметили неудобство такого вида презерватива – уж слишком силен эффект обезболивающей смазки, после секса они отмечали долгое онемение полового члена, которое проходило лишь после приема душа.

Вам решать, каким средством для продления полового акта пользоваться – заказать  новейшие фармакологические препараты, на подобие дженериков Левитры или Сиалиса, Дапоксетин или Super P-force, либо воспользоваться старым-добрым презервативом с анестетиком.

Продление полового акта
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab